Hygiene & Sanitär Artikel

Hygiene & Sanitär Artikel

Hygiene und Sanitär Artikel bei Becher-Bestellen

In jedem Gastronomiebetrieb, jedem Labor und jeder Arztpraxis sind Sauberkeit und Hygiene von entscheidender Bedeutung. Daher bieten wir Ihnen in diesem Bereich zahlreiche praktische Artikel, die Sie dabei unterstützen sollen: Einweghandschuhe, Putzruchrollen oder gefaltetes Handtuchpapier, einfach zu bedienende Spender für Toilettenpapier, Handtuchpapier oder Putztücher, diverse Reiniger und Seifen sowie natürlich Müllbeutel in vielen verschiedenen Größen und teilweise sogar Farben. Mit unseren Hygieneartikeln halten Sie nicht nur Ihre Arbeitsbereiche besonders einfach sauber sondern können auch die Toilettenräume Ihre Mitarbeiter, Kollegen und / oder Kunden einfach und hygienisch ausstatten. Sie haben Fragen zu einem unserer Produkte oder sind auf der Suche nach einem speziellen Artikel? Dann zögern Sie bitte nicht und kontaktieren Sie unseren Becher-Bestellen Kundenservice über das Kontaktformular, telefonisch oder per E-Mail – wir helfen Ihnen gerne weiter.


 

4000 Stk. Papierhandtuch 2-lagig ZZ/V 245 x 220 mm hochweiß
43,00 EUR
0,01 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
10 Rollen Müllsäcke 70 l LDPE 40 my 575 x 1000 mm blau Typ 60 mit je 25 Säcken
43,99 EUR
4,40 EUR pro Rolle
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Rolle Kraftband Umreifungsband 19 mm 600 m
44,23 EUR
44,23 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
2 Stk. Putztuchrollen Industriepapier blau 2-lagig 36x34 cm
44,26 EUR
44,26 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
6 Rollen Toilettenpapier kernlos 2-lagig, 13,5x19 cm, Ø19,5 cm, hochweiß
44,26 EUR
44,26 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
6 Rollen Toilettenpapier SmartOne (T8) 2-lagig 1150 Blatt
44,30 EUR
44,30 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1875 Stk. Papierhandtücher Handtuchpapier 2-lagig Z Interfold 23 x 32 cm
45,64 EUR
45,64 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
64 Rollen Toilettenpapier 2-lagig 250 Blatt hochweiß
46,79 EUR
46,79 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Stk. Handtuchrollenspender Quicki schwarz für Rollen bis 22 cm
47,22 EUR
47,22 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Stk. Handtuchrollenspender Quicki transparent für Rollen bis 22 cm
47,22 EUR
47,22 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
24 Stk. Krepp Klebeband gelb 50 m x 50 mm
47,29 EUR
1,97 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
16 Stk. Krepp Klebeband gelb 50 m x 75 mm
47,84 EUR
2,99 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Flüssigseifenspender aus Edelstahl 1000ml
48,39 EUR
48,39 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Stk. Putztuchrolle blau 3-lagig 38x36 cm 360 m
49,32 EUR
49,32 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
11316
  • Kraftband
  • weiß
  • 16 mm breit und 850 Meter lang
  • 450 kg reißfest Polyester Hotmelt 
Bestellen Sie dieses Kraftband einfach und bequem in unserem Shop Becher-Bestellen.de

Material: 450 kg reißfest Polyester Hotmelt 
Maße: 850  m x 16 mm
Farbe: weiß
Verpackungseinheit (VPE): 1 x 1 Rolle
50,59 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
120 Stk. Müllsäcke Kehrichtsäcke mit Zugband Typ 100 110 ltr.
50,59 EUR
50,59 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
48 Stk. Küchenrollen 2 lagig 50 Blatt weiß Zellstoff Küchenrolle 26x20 cm
50,59 EUR
50,59 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
56 Rollen Toilettenpapier 3-lagig Harmony Professional
50,59 EUR
50,59 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Stk. Serviettenspender Standspender Spender für Servietten weiß
51,14 EUR
51,14 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
56 Rollen Toilettenpapier 3-lagig 250 Blatt weiß WC Zellstoffpapier
52,74 EUR
52,74 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Seifenspender für Wandmontage 67x300x105 mm, 500 ml, weiß/blau
54,18 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Seifenspender für Wandmontage 67x300x105 mm, 500 ml, weiß/grau
54,18 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Seifenspender für Wandmontage 67x300x105 mm, 500 ml, weiß/rot
54,18 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Seifenspender für Wandmontage 67x300x105 mm, 500 ml, weiß/schwarz
54,18 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
4000 Stk. Papierhandtuch 1-lagig ZZ/V 25x21 cm recycling Handtuch
54,38 EUR
54,38 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
48 Stk. Küchenrollen 3 lagig 52 Blatt weiß Zellstoff Küchenrolle 25,2x21 cm
54,38 EUR
54,38 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Stk. Serviettenspender Thekenspender Spender für Servietten schwarz
54,44 EUR
54,44 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
32 Stk. Küchenrollen 3-lagig 50 Blatt weiß
55,65 EUR
55,65 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Spender aus Edelstahl für Jumbo Toilettenpapier
57,74 EUR
57,74 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
250 Stk. Müllsäcke 120 l 900x1100 mm Typ 70 blau extra stark blau
58,18 EUR
58,18 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
36 Stk. Krepp Klebeband weiß hitzebeständig bis 80°C 50 m x 25 mm
58,29 EUR
1,62 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
250 Stk. LDPE Müllsäcke 700x1100 mm Typ 60 rot 120 ltr. auf Rollen
58,49 EUR
58,49 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Stk. Spender für Jumbo Toilettenpapier Rolle 360x370x120 mm Edelstahl
58,51 EUR
58,51 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
24 Stk. Krepp Klebeband weiß hitzebeständig bis 80°C 50 m x 38 mm
59,39 EUR
2,47 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
130 Stk. 2x6er Eierkarton Eierverpackung Eierschachtel Eierbox weiß
59,44 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
48 Stk. Krepp Klebeband weiß hitzebeständig bis 80°C 50 m x 19 mm
59,94 EUR
1,25 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
2300 Stk. Papierhandtücher Handtuchpapier 22x32 cm 3-lagig W-Falz
62,55 EUR
62,55 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
32 Stk. Krepp Klebeband weiß hitzebeständig bis 80°C 50 m x 30 mm
62,69 EUR
1,96 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Stk. Spender für Jumbo Toilettenpapier Rolle 360x370x120 mm metall/weiß
63,24 EUR
63,24 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
80 Rollen Toilettenpapier hochweiß 4-lagig 150 Blatt
63,24 EUR
63,24 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
250 Stk. LDPE Müllsäcke 700x1100 mm Typ 60 transparent 120 ltr. auf Rollen
64,50 EUR
0,26 EUR pro Stück
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
250 Stk. Abfallbeutel stärkenreduziert aus Spezialfolie Müllsäcke 60 ltr. 300+300x700 mm weiß auf Rolle
65,47 EUR
65,47 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
4000 Stk. Papierhandtuch 1 lagig C 25x33cm rec handtuchpapier
65,77 EUR
65,77 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Seifenspender für Wandmontage mit Armhebel 100x280x90 mm, 1000 ml, weiß
69,76 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Kanister Desinfektionsmittel Spender Händedesinfektion 5 L
69,82 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
154 Stk. 10er Eierkarton Eierverpackung Eierschachtel Eierbox Bodenhaltung weiß
69,94 EUR
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
100 Stk. Müllsäcke 82+24x110cm Typ 90 schwarz 280 ltr.
70,83 EUR
70,83 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
1 Putztuchabroller Bodenständer aus Metall blau
72,09 EUR
72,09 EUR pro VPE
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
VPE:
 
101 bis 150 (von insgesamt 176)